Proceso de selección Marzo 2010

PROCESO DE EVALUACIÓN DE LA PRIMERA CONVOCATORIA PARA LA INSCRIPCIÓN Y REGISTRO DE PERSONAS NATURALES COMO EVALUADORES EXTERNOS PARA LA DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS AMBIENTALES MINEROS DEL MINISTERIO DE ENERGÍA Y MINAS

Resolución Directoral Nº 159-2010-MEM-AAM (10/05/2010)

Lista en orden alfabético

NOMBRE PROFESIÓN

VER EXPEDIENTE

1 AGUILAR BARRIGA RICHARD ALBERTO Ing. Agrónomo 1977431
2 ARMAS BLANCAS ALEX SEGUNDINO Ing. Agrícola 1977550
3 ÁVILA MOLERO JAVIER AUGUSTO Antropólogo 1977450
4 BOLÍVAR JIMÉNEZ MIGUEL MANUEL Sociólogo 1977161
5 CABELLO ANTONIO CRISTIAN RAINALDO Ing. Geógrafo 1976413
6 CADENILLAS ORDINOLA RICHARD EDUARDO Biólogo 1977661
7 CARCAMO ARANDA ENA HORTENSIA Química 1977485
8 CARI PUMAHUANCA ALFONSO TORIBIO Ing. Agrónomo 1977705
9 CONTRERAS MEJIA KAREN MELINA Ing. Pesquera 1977585
10 CORONEL RAMÍREZ JOHNNY JEFFRY Ing. Geógrafo 1977692
11 DE LA CRUZ CARRASCO ESTANISLAO Ing. de Minas 1976551
12 DELGADO BARRIGA LUÍS ENRIQUE Ing. Metalurgista 1977432
13 DÍAZ CARTAGENA WALTER JAVIER Geógrafo 1976880
14 FLORES PANDO CARLOS RAFAEL Ing. de Minas 1977673
15 GARCÍA MERINO ARTURO MARIANO Biólogo 1977586
16 GONZÁLES TORRES MARIO ALBERTO Ing. Geógrafo 1977151
17 HUAMANI PAUCCARA BEATRIZ Socióloga 1977610
18 HUAMANTINCO SANTIVANEZ BERTHA Bióloga 1977718
19 LAZO CORILLOCLL LIZ RAQUEL Ing. de Minas 1977612
20 LLERENA CASTILLO MIGUEL ÁNGEL Ing. Químico 1976743
21 MAITA AGURTO PATRICIA KARINA Arqueóloga 1977685
22 MUCHA FRANCO MARIEL DORIS Ing. Geógrafa 1977370
23 PACHECO ORTIZ MARIANO Ing. de Minas 1977617
24 PALACIOS MEZA LUIS ALBERTO JACINTO Ing. Civil 1977558
25 PAREDES DELGADO HAROLD TOMAS Ing. Químico 1977595
26 PAREDES GARAY LOREN JESÚS Ing. Geóloga 1977399
27 PINCHE LAURRE CRISTÓBAL Ing. Meteorólogo 1976550
28 PINEDO ARAUJO CESAR Ing. Geólogo 1977592
29 QUIROZ SOLANO CARMEN LUZ Economista 1977732
30 QUISCA ASTOCAHUANA SAMUEL ISMAEL Ing. Civil 1977716
31 RAMOS LÓPEZ GILBERTO GERMAN Ing. Geólogo 1977569
32 REA GALINDO GLORIA REGINA Ing. Mec.Fluido 1977739
33 RODRÍGUEZ VILLEGAS JAVIER HERNÁN Ing. de Minas 1977544
34 SATALAYA RENGIFO CARLOS ALBERTO Ing. Ambiental 1976804
35 SUGUIMITZU MIURA HUMBERTO Ing. Geólogo 1975335
36 TAPIA BARRIGA JULIO CESAR Ing. Químico 1977623
37 TAYPE QUINTANILLA GLICERIO Ing. de Minas 1977286
38 TURKOWSKY CASTAGNOLA RICARDO FRANZ Ing. Agrícola 1977554
39 VALDERRAMA ORBEGOSO HERMINIO LUIS Biólogo 1977713
40 VELIS PAJUELO LIRA ESTHER Química 1977624
41 VILLEGAS CAMPOS ANA Ing. Ambiental 1977589

Archivo del proceso de evaluación: 

Cronograma (ver Archivo PDF)

Aviso de Convocatoria (ver Archivo PDF)

Relación de Postulantes (Ver Archivo PDF)

Listado de documentos faltantes por postulante (Ver Archivo PDF)

Resultados de evaluación de fondo, candidatos con puntaje mínimo para prueba objetiva (Ver Archivo PDF)
 
Resultados Finales de proceso de evaluación  (Ver Archivo PDF) 
 
Publicación de resultados finales  (Ver Archivo PDF) 
 
 
 
 

Website counter

  Queremos servirte mejor   Por favor, indícanos a qué grupo perteneces:
   PERSONA NATURAL
   PERSONA JURÍDICA O EMPRESA
   INSTITUCIÓN PÚBLICA
   Por el momento no