Equipo

Iris Marleni Cardenas Pino

Jefa de la Oficina General de Gestión Social

icardenas@minem.gob.pe

 

Martin Erasmo Sanchez Canales

Jefe (d.t.) de la Oficina de Gestión del Diálogo y Participación Ciudadana

msanchez@minem.gob.pe

 

Maritza Mabell Leon Iriarte

Jefa (d.t.) de la Oficina de Gestión de Compromisos Sociales

mleon@minem.gob.pe

 


Coordinación Administrativa

Caceres Rabines, Cecilia Elena: ccaceres@minem.gob.pe (Secretaria OGGS)

Galvez Olaechea de Ponce, Carmen Isabel: cgalvez@minem.gob.pe (Asesora principal)

Jaimes Vallejos, Diego Martin: djaimes@minem.gob.pe (Coordinador)

Mansilla Sanchez, Eliana Verónica: elmansilla@@minem.gob.pe

Vicuña Antara, Jhojans Angelo: jvicuna@minem.gob.pe

 


Oficina de Gestión de Compromisos Sociales

Adrianzen Romero, José Ernesto: jadrianzen@minem.gob.pe

Guzmán Camarena, Alberto Eduardo: alguzman@minem.gob.pe

Huallpa Salazar, Fabiolla Dazhamilla: fhuallpa@minem.gob.pe

Jimenez Leon, Fernando Alonso: fjimenez@minem.gob.pe

Ore Zevallos, Victor Alexis: vore@minem.gob.pe

Príncipe Huamaní, Marco Antonio: mprincipe@minem.gob.pe

Ramos Manayay Segundo Alberto: sramos@minem.gob.pe

Rosa-Pérez Sanchez, Roger: rrosaperez@minem.gob.pe

Fondos Sociales

Escobal Mc Evoy, Carlos Alberto: cescobal@minem.gob.pe

EITI - Perú

Ortega Palomino, Pamela Mercedes: portega@minem.gob.pe

Perez Camarena, Rolf Kent: rperez@minem.gob.pe

 


Oficina de Gestión del Diálogo y Participación Ciudadana

Amaro Beltran, Daniel Angel damaro@minem.gob.pe

Bernuy Quiroz, Renzo Carlos: rbernuy@minem.gob.pe (Coordinador Norte)

Castro Alcántara, Javier Gustavo: jcastro@minem.gob.pe

Chavez Huapaya, Yeiddy Erwin: ychavez@minem.gob.pe

Claros Quichiz Ivvon Reece: iclaros@minem.gob.pe

Espinoza Salvatierra, Miguel Segisfredo: mespinozas@minem.gob.pe

Frías Marca, Oscar José: ofrias@minem.gob.pe

García Navarro, Lionel: lgarcia@minem.gob.pe

Leon Huerta, Nilton Cesar: nleon@minem.gob.pe

Liñan Castañeda, Eduardo Américo: elinan@minem.gob.pe

Lozano Díaz, Juniors Belisario: jlozano@minem.gob.pe

Macedo Corazao, Fabricio Julio: fmacedo@minem.gob.pe

Orrillo Chavez, Pepe Hugo: porrillo@minem.gob.pe

Palomino Sanchez, Pedro: ppalomino@minem.gob.pe

Perez Acho, Wendy: wperez@minem.gob.pe

Puente Farroñay, Eduardo Enrique: epuente@minem.gob.pe

Romero Cuadros, Kattia Soledad: kromero@minem.gob.pe

Segura Quiñones, Jorge Luis: jsegura@minem.gob.pe

Tello Llantoy, Ana Maria: atello@minem.gob.pe

Ulloa Arteaga, Cesar Francisco: culloa@minem.gob.pe (Coordinador Centro)

Urdanivia Moreno, Miriam Gladys: murdanivia@minem.gob.pe (Secretaria OGDPC)

Vargas Peña, Esteban Victor Raúl: evargas@minem.gob.pe

Vidalon Mognaschi, Marcos Daniel: mvidalon@minem.gob.pe (Coordinador Oriente)

Villanueva Mendoza, Nelly Lucy: nvillanueva@minem.gob.pe

Zevallos Paredes Anthony Henry: azevallos@minem.gob.pe

Zevallos Paredes, Jhon Richard: jzevallos@minem.gob.pe (Coordinador Sur)

Consulta Previa

Agarijo Concha, Jessica Yuriko: jagarijo @minem.gob.pe

Alata Quispe, Eyner: ealata@minem.gob.pe

Alvarado Quispe, Luis Alfonso: lalvarado@minem.gob.pe

Calderon Casafranca, Manuel Antonio mcalderon@minem.gob.pe

Cotrina Ponce, Sandra Natalia: scotrina@minem.gob.pe

Cruzatt Cardenas, Carlos Angel: ccruzatt@minem.gob.pe

Orosco Chavez, Alvaro Edwin: aorosco@minem.gob.pe (Coordinador)

Oviedo Gamero, Magaly del Pilar: moviedo@minem.gob.pe

 

Vela Marroquin, Yesenia: yvela@minem.gob.pe

  Queremos servirte mejor   Por favor, indícanos a qué grupo perteneces:
   PERSONA NATURAL
   PERSONA JURÍDICA O EMPRESA
   INSTITUCIÓN PÚBLICA
   Por el momento no