Equipo

 

 

 

FERNANDO WILDER CASTILLO TORRES
Director General de la Oficina de Gestión Social
fcastillo@minem.gob.pe

 

SEDE LIMA
Nombres 
Correo Electrónico
Adrianzen Romero, José
Ayala Izquierdo, Francisco Antonio
fayala@minem.gob.pe
Bernuy Quiroz, Renzo Carlos
Caceres Rabines, Cecilia Elena
Castilla Alata, John Pity
Chavez Falcon, Wuido Bruce

Dantas Arana, Allan Augusto

Liñan Castañeda, Eduardo Américo
Mendez Alazavala, Lorenzo Felipe lmendez@minem.gob.pe
Noriega Ubaldo, Ramón Eduardo rnoriega@minem.gob.pe
Oriundo Verastegui, Juan Gerardo joriundo@minem.gob.pe
Ortiz Tenorio, Martín Alejandro mortiz@minem.gob.pe
Palomino Sanchez, Pedro 
ppalomino@minem.gob.pe
Perez Camarena, Rolf Kent rperez@minem.gob.pe
Puente Farroñay, Eduardo Enrique epuente@minem.gob.pe
Reyes Chacon, Henrry Santiago  hreyes@minem.gob.pe
Rueda Caycho, Carlos Alfonso
Trigoso Alca, Fernando
Ulloa Arteaga, Cesar Francisco culloa@minem.gob.pe
Zevallos Paredes, Jhon Richard jzevallos@minem.gob.pe
Zumaeta Cossio, Igor Mauro Osman izumatea@minem.gob.pe
   
DESCENTRALIZADO
Nombres Correo Electrónico
Barron Bravo, Flor de Guadalupe fbarron@minem.gob.pe
Espinoza Salvatierra, Miguel S. msespinoza@minem.gob.pe
Orrillo Chavez, Pepe Hugo porrillo@minem.gob.pe
Villanueva Mendoza, Nelly Lucy nvillanueva@minem.gob.pe

 

 

 

 
   

 

 

 

 
 

 

 
 

 

  

 

 

 

  Queremos servirte mejor   Por favor, indícanos a qué grupo perteneces:
   PERSONA NATURAL
   PERSONA JURÍDICA O EMPRESA
   INSTITUCIÓN PÚBLICA
   Por el momento no